Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Отрубина Софья Владимировна

Ассистент кафедры «Инфраструктура и транспорт»


Научная работа

Научное направление: Исследование свойств материалов, полученных с добавлением отходов производства и потребления, разработка ресурсосберегающих технологий производства строительных материалов.

О сотруднике

В 2017 г. окончила с отличием бакалавриат Ярославского государственного технического университета по направлению 20.03.02 «Природообустройство и водопользование».

В 2019 г. окончила с отличием магистратуру ЯГТУ по направлению 20.04.02 «Природообустройство и водопользование», профиль «Комплексное природообустройство и водопользование на устойчивой основе».

С 2025 года работает в Институте инженеров строительства и транспорта ЯГТУ.

Дополнительная информация

По итогам обучения в ФГБОУ ВО ЯГТУ в 2017 г. включена в справочник «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области 2017», являлась участником программы «Российские интеллектуальные ресурсы». Лауреат 71-ой Всероссийской научно-технической конференции студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием (2018 г.) С 2017 г. по 2023 г. – инженер ООО «НПП «Кадастр», с 2023 г. по 2024 г. – инженера II категории ООО «НПП «Кадастр». С 2024 г. по 2025 г. – стажер, специалист, ведущий специалист ООО «Северсталь – ЦЕС».