Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Уже в это воскресенье, 5 декабря #ЯГТУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей Институтов инженерии и машиностроения и Института экономики и менеджмента

.

Несколько десятилетий Ярославский политех готовит специалистов в области технологий машиностроения, оборудования химических и нефтехимических производств, энергетических установок, материаловедения, подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и профессионального обучения.

А экономический факультет в нашем вузе был открыл одним из первых в новой России начала 90-х и стал крупным центром подготовки специалистов в области экономики и управления.

Перед вами выступят представители руководства университета, приемной комиссии, дирекций институтов, выпускники и студенты.

Программа:
11:00 Работа выставочной площадки, демонстрация достижений институтов,
11:30 Презентация университета, знакомство с правилами приема, выступление руководства институтов, студентов и выпускников,
12:00 Общение с представителями институтов и приемной комиссии, ответы на вопросы.

Вы сможете узнать необходимую информацию, пообщаться напрямую с преподавателями и получить ответы на все вопросы!

5 декабря, 11 часов. Актовый зал ЯГТУ, Ярославль, Московский пр, д, 84, корпус "А", второй этаж.

Предварительная регистрация не требуется

День открытых дверей ИИиМ и ИЭМ