Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Уже в это воскресенье, 19 декабря #ЯГТУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей Института цифровых систем!

ЯГТУ - один из крупных центров подготовки специалистов в области информационных систем и технологий, программирования, информационной безопасности.

Наши выпускники работают во многих крупных ИТ-компаниях России и других стран, а качество подготовки высоко ценится крупнейшими работодателями.

Перед вами выступят представители руководства университета, приемной комиссии, дирекции института, выпускники и студенты.

Программа:
11:00 Работа выставочной площадки,
11:30 Презентация университета, знакомство с правилами приема, выступление руководства института, студентов и выпускников,
12:00 Общение с представителями института и приемной комиссии, ответы на вопросы.

Вы сможете узнать необходимую информацию, пообщаться напрямую с преподавателями и получить ответы на все вопросы!

Прямая трансляция Дня открытых дверей будет идти в группе ЯГТУ в VK и на канале ЯГТУ в YouTube.

19 декабря, 11 часов. Актовый зал ЯГТУ, Ярославль, Московский пр, д, 84, корпус "А", второй этаж.

Предварительная регистрация не требуется.

День открытых дверей Института цифровых систем

19 Декабря 2021

Актовый зал ЯГТУ