Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Бесплатное обучение на курсах повышения квалификации, профессиональной переподготовки по программам "Сетевое и системное администрирование" и "Инженерный дизайн CAD" в рамках федерального проекта «Содействие занятости»!

Учиться на практике, под руководством мастеров своего дела – лучший способ освоить новые знания в короткий срок, стать более востребованным на рынке труда.

Условием бесплатного участия слушателей в программах является отнесение их к одной из следующих категорий:
• Молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, а именно:
– студенты последних курсов колледжей и вузов, у которых нет предложений по работе на портале «Работа в России»;
– те, кто после службы в армии/окончания колледжа или вуза более 4 месяцев не может найти работу;
– те, кто находится под риском увольнения (граждане, планируемые к увольнению в связи с ликвидацией организации либо с прекращением деятельности индивидуального предпринимателя, сокращением численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможным расторжением с ними трудовых договоров);
• Неработающие мамы детей дошкольного возраста.
• Безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости;
• Женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
• Граждане 50 лет и старше, а также предпенсионеры.

Образовательная деятельность осуществляется на основании федеральной лицензии опытными преподавателями, экспертами.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Нашими преимуществами являются:
1. Программы разработаны в соответствии с спецификацией стандартов Worldskills и с профессиональными стандартами.
2. Сопровождение на всех этапах обучения.
3. Вариативность нагрузок и гибкий график позволят пройти программы в комфортном темпе.
4. Доступ к материалам /дополнительной информации для самостоятельного изучения.
5. Актуальные программы. Обновление контента, чтобы вы получали актуальные знания.
Выдаваемый документ: Документ установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации / диплом о профессиональной переподготовке.

Длительность обучения: от 1- 3 месяцев.

Записаться на курсы можно по ссылке

Начало обучения по мере формирования групп.

Подписывайтесь на официальные каналы ЯГТУ:
Телеграм
RuTube
VKontakte

Событие

Бесплатное обучение на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки

1 Сентября 2022

ЯГТУ