Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Ярославский государственный технический университет выступает соорганизатором и площадкой проведения конференции «Роль надпрофессиональных компетенций личности в современности и с точки зрения исторического процесса».

Конференция будет организована в рамках серии мероприятий, проводящихся Ассоциацией совместно с МГИМО МИД России на базе вузов-партнеров, имеющих обширную географию: Москва, Сочи, Симферополь, Новосибирск, ладивосток. Центр развития карьеры ЯГТУ является членом Ассоциации и может стать местом встречи экспертов в области развития карьеры из регионов Центральной России.
К участию в круглом столе будут приглашены представители Правительства Ярославской области, руководители карьерных подразделений вузов, специалисты в области истории России, работодатели, общественные организации.

Событие

Конференция "Роль надпрофессиональных компетенций личности в современности и с точки зрения исторического процесса"

27 Октября 2021

Точка кипения ЯГТУ