Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Приглашаем студентов старших курсов, магистрантов и работников предприятий на программу профессиональной переподготовки на базе высшего образования по направлению «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ»

Программа рассчитана на тех, кто получил непрофильное образование и хочет освоить новый вид профессиональной деятельности. Также программа будет полезна желающим повысить свою компетентность в области экономики и управления предприятием.

В результате обучения вы:
- получите современные управленческие знания  и компетенции,
- овладеете навыками управления бизнес-процессами в организации,
- освоите актуальные приема анализа экономической ситуации и направлений развития бизнеса.

Слушателям предоставляется уникальная возможность за 7 месяцев обучения получить диплом о профессиональной переподготовке, дающий право занимать экономические и управленческие должности на предприятиях и в организациях по профилю подготовки.
Начало занятий – по мере комплектования группы.
Срок обучения 7 месяцев.

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Перезачитываются дисциплины, пройденные по основному образованию.

Для корпоративного клиента содержание программы может быть скорректировано с учетом заявок и предложений заказчика.

Стоимость обучения – 35 тыс. руб. (для студентов профессиональных учебных заведений скидка 10%).

Контактная информация: Майорова Марина Аркадьевна, 8-961-022-09-96 mayorovama@ystu.ru.

Программа переподготовки "Экономика и управление на предприятии"

1 Марта 2022

ЯГТУ