12 ноября 2019 г. в ЯГТУ пройдет Международная научно-практическая конференция «Социально-экономические и технологические проблемы новой индустриализации как фактора опережающего развития национальной экономики», посвященная 75-летию Ярославского государственного технического университета.

Цель Конференции – развитие межрегионального сотрудничества в области образования и науки, создание условий для обмена опытом научных и педагогических работников ЯГТУ с ведущими учеными и практиками.
Задачи конференции:

•    инициировать конструктивный диалог по решению актуальных проблем развития новой индустриализации в России
•    идентифицировать приоритетные задачи модернизации российской экономики
•    сформулировать, на основе интеграции теории и практики, подходы к формированию эффективных систем управления, направленных на развитие новой индустриализации в России

Направления работы (секции) Конференции:

1.    Социально-экономические проблемы развития новой индустриализации в России
2.    Управление опережающим развитием российской экономики
3.    Технологические и инфраструктурные аспекты развития новой индустриализации в России

Сайт конференции

Оргвзнос за участие в работе Конференции не предусмотрен.
Прием материалов до 01 октября 2019 г.
По итогам работы конференции будет издан сборник трудов конференции, который будет размещен в открытом доступе на сайте ФГБОУ ВО ЯГТУ (www.ystu.ru), платформе Национальной электронной библиотеки (РИНЦ).

Прилагаемые материалы для участников Конференции:
- Информационное письмо;
- Регистрационная форма участника Конференции.

Событие

Конференция «Социально-экономические и технологические проблемы новой индустриализации»

12 ноября 2019

Ярославль, Московский пр., д. 88