Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) в рамках программы внеучебной деятельности в целях повышения мотивации к изучению информационных технологий с 1 по 7 июня будет проводиться региональная олимпиада (далее – Олимпиада) ЯГТУ по компьютерным сетям для учащихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Олимпиада состоит из двух этапов, первый этап пройдет заочно с использованием дистанционных технологий 1-2 июня, второй этап - очно в компьютерных классах ЯГТУ (часть заданий с применением дистанционных технологий) 7 июня.

Победители и призеры получают соответствующие дипломы 1, 2 и 3 степени. Дипломы засчитываются как индивидуальные достижения при поступлении в ЯГТУ, по которым начисляются дополнительные баллы.

Информация об Олимпиаде размещена на сайте ЯГТУ в разделе “События”.

Для участия в Олимпиаде просим выслать регистрационную форму участника (форма 1) и согласие на обработку персональных данных (форма 2). Также необходимо пройти регистрацию на сайте «D-Link» (https://learn.dlink.ru). Каждый документ в отдельном файле (всего два файла) необходимо отправить по адресу vologinan@ystu.ru в период 20 - 31 мая 2024 г.

Инструкции для участников Олимпиады будут направлены на почтовые адреса, указанные в Вашей регистрационной форме.

По техническим вопросам обращаться к Вологину Александру Николаевичу по e-mail: vologinan@ystu.ru или телефону +7 (4852) 44-66-15.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА И ФОРМА СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ -В ИНФОРМАЦИОНОМ ПИСЬМЕ

Олимпиада ЯГТУ по компьютерным сетям

1 июня 2024