Приглашаем студентов старших и выпускных курсов на встречу с представителем Военного инновационного технополиса "ЭРА" - начальником отделения обслуживания, лейтенантом Петровым Артемом Александровичем.

Встреча состоится в пятницу 04 сентября в Точке кипения ЯГТУ (корпус А, зал "Наука" НТБ) в 12.00.

Технополис "ЭРА" находится на Черноморском побережье в г.-к. Анапа и является уникальным научным центром, осуществляющим научные исследования по следующим направлениям: автоматизированные системы и IT-системы, биотехнические системы и технологии, робототехника, технологии энергообеспечения, аппараты и машины жизнеобеспечения, нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, техническое зрение и распознавание образова, информатика и вычислительная техника, перспективные методы и средства радиолокации, исследование и развитие высокоточных комплексов, искусственный интеллект двойного назначения.

Ежегодно выпускники ЯГТУ проходят военную службу по призыву в Тенополисе "ЭРА" на должностях операторов научных рот. Это прекрасный шанс продолжить развитие своих профессиональных навыков с использованием научной и материально-технической базы Технополиса.

Студенты, пришедшие на встречу, смогут оставить свои анкетные данные для прохождения конкурсного отбора в научные роты Технополиса "ЭРА".

Представитель Технополиса расскажет подробно об условиях службы в научной роте.

Встреча с представителем Военного технополиса "ЭРА"

4 сентября 2020

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д.84