Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студентка ЯГТУ отмечена за работу по бережливому производству

Студентка ЯГТУ Елизавета Еремеева отмечена на конференции группы ГАЗ за работу, посвященную бережливому производству.

Девушка получила награду "За актуальность тематики" в номинации «Инженерный проект». Возможность участия Елизавета приобрела, заняв второе место на дивизиональной конференции "Будущее создается сегодня" ПАО «Автодизель» в Ярославле в конце июня.

Елизавета посвятила свою работу применению методологии «Lean» в процессе «Проектирование и разработка продукции» системы менеджмента качества «Автодизеля». На примере детали «Вал распределительный» в серийном производстве студентка Ярославского политеха продемонстрировала возможность значительной оптимизации процесса его изготовления, уменьшения количества производственных операций и экономии.

Студентка учится на третьем курсе ЯГТУ по образовательной программе «Управление качеством», а ее научным руководителем выступает ассистент кафедры «Экономика и управление» Александр Буланов.

Напоминаем, что выпускница нашего университета Анастасия Крючок также стала призером конференции Группы ГАЗ, представив работу, посвященную конструкторско-технологической подготовке производства пресс-формы покрышки.

21 июля 2021

Другие новости