16 апреля в 16.00 в Точке кипения ЯГТУ состоится публичная защита дизайн-проекта пространств ГОУ ЯО «Лицей № 86», подготовленного командой студентов Института архитектуры и дизайна политеха в рамках участия в федеральном проекте «Школа мечты».

Федеральный просветительский проект «Школа мечты» реализован по инициативе Общественной палаты Российской Федерации в поддержку федеральной президентской программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования», поддержан Министерством науки и высшего образования.

В публичной защите проекта примут участие организаторы проекта, представители Министерства науки и высшего образования и Общественной палаты Российской Федерации, Министерства образования Ярославской области, ГОУ ЯО «Лицей 86» и ЯГТУ.

Защита дизайн-проекта "Школа мечты"

Точка кипения ЯГТУ

Запостить в: